Вверх страницы
Вниз страницы

SHANRIS: PAYBACK TIME

Объявление

 
Технический раздел
 
Объявления
 
Игровой раздел
 
  » Правила
» Объявления администрации
» Список персонажей
» Сюжет

Гостевая

Ча.Во.
Задать вопрос
 

Форум на бессрочной реконструкции.


  » Новости
» Квесты
» Статусы
» Отсутствие

О мире

» История
» Устройство мира
» Расы
 








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Свободное общение » Новогодний флуд


Новогодний флуд

Сообщений 1 страница 30 из 944

1

Елка, стол и мандаринки. Шампанское и фейерверки. И народ, желающий отпраздновать.
А еще у нас есть печеньки, но тс-с-с... это большой секрет! ^,..,^

0

2

С наступающим всех!  :jumping:

0

3

С наступающим же ж!  :jumping:

0

4

Ой, оно открылось

С наступающим еще раз!

0

5

С наступающим еще раз всех :shine:

0

6

Ага, сам случайно заметил... *тащу ведро шампанского и мешок мандарин*  :blush:

0

7

Кассий Кольхаун
Мешок мало))) Вдруг их и тут кто-то килограммами уничтожает?)))

0

8

Эш
Ты про себя?*притащил водку и холодец, все равно этого много*

0

9

Амос Дефо
Не только))) *на всякий случай еще пару мешков мандаринок притащил*

0

10

Килограммами мандарины уничтожать - всегда готов! *на всякий случай вешает на елку еще гирлянду*

0

11

Эш
Ага, давайте устроим себе аллергию на мандарины*ржет, разливает всем, салатики раставляет*

0

12

Мандаринки вкусненькие, *облизываюсь, весь в кожуре уже - на ушах висит, на носу* их можно и тоннами есть  :blush:

0

13

А вот не все любят мандарины! *наигранно морщит нос* Шампанского мне! Ну и градус потихонечку повышать! :3  :blush:

0

14

*между салатиков пристраивает закуски* Один раз в год можно и аллергию, отчего ж нет?  :jumping:

0

15

Ноэль Дюран
*наливает полбокала шампанского и протягивает* Разве что потихонечку...

0

16

Налейте даме шампанского! И мне тоже можно... *пока гирлянду распутывал, сам в ней, как в сети, запутался, огоньки на башке мигают - красота!* Хотя не, мне еще рано. А, точно! Налейте инквизиции, они нам добрыми нужны ^^

0

17

*всем уже налил и монстру всучил саамую большую рюмку* А монстр, а где второй монстр у инквизиции?

0

18

Так повышать только после курантов! А то "Как Новый год встретишь, так его и проведешь" - а проводить синюю деревянную лошадку в синем деревянном (как бревно х_х) состоянии мне не очень хочется)
А вообще, отвратительное время! В холодильнике столько всего вкусного, а ни-ни... не попробовать))

0

19

Мы пока и есть... добрые. А по пьяни глядишь и взор захочется усладить пыланием костров  :blush: что спичка мимо коробка черкать будет, это дело десятое
Да и кто же будет наливать, если инквизицию споить?

0

20

Амос Дефо
Подтянется, он грозился заявиться. И не только он ;)

А наливать у нас будет... а вот наш некромант и будет. Поэтому не удивляйтесь неожиданным предметам в своих бокалах. Глазам там чьим-нибудь, или еще каким частям тела... Это он так шутит, да-да))  :D

0

21

Вечер добрый, я - ебанутый дизайнер Каин, *помахал лапкой, сгрузил ящик бухла, подставил стакан* А аву с мышью я вам потом верну.

0

22

Эш
Да вот в сети уже появился*наливает всем, пальцы отпиленные в бокалы посувал и отдал* А тебе с глазом вот!

0

23

Game Master
Монстр мой пришел!!!!*штрафной стакан дал с двумя пальцами там*

0

24

Амос Дефо
Ты же мой няш! =D *махнул не глядя, пальчиками закусил, омномном :3*

0

25

Game Master
*еще налил, зомбиков притащил из земли, че пусть подливают всем, да закуски таскают*

0

26

О, великий пришел... *подумал сначала на колени хлопнуться, но вместо этого просто... хлопнул стакан. А то админу не по статусу. И по стеночке, по стеночке, маскируясь под мебель. А то еще увидит, крылья увидит и - ёк.* :huh:

0

27

Эш
Плащ накинь*прошептал тихо, чтоб никто не слыхал*

0

28

Амос Дефо
Эш
*состряпал себе диванчик из зомбиков - троном будет* А-а-а... ты... подь сюда, крылья покажь! Х)

0

29

Game Master
*хотел повозмущаться, но промолчал, мальцами щелкнул, чтоб зомбяки замерли удобнее, да стаканы передавали*

0

30

О Боги... мастер... *спрятался за спину Эшу, вроде как за шкафом - мебель же?*

0


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Свободное общение » Новогодний флуд