Несколько слов от админа.

Для начала, спасибо всем, кто так или иначе помогал мне в создании этой игры.
Тиш - за шикарный дизайн и обработку некоторых картинок. Сам бы я еще месяц с ними возился.
Mstelina - за конструктивную критику и указание на ошибки и опечатки.
Бел - за веру в меня и поддержку.
Кассий - за то, что он ебанутый фанат Legacy of Kain, за карту города, за Орден в его окончательном виде, за то, что он - упоротый. И за то, что я таки скину его в Бездну!
Коллективу игры "Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история." - за все то время, что мы играли вместе, и просто за то, что это форум-друзья.
Коллективу игры "Королевство Авранш" - спасибо заочное за систему навыков, послужившую основой для используемой здесь.

Пара слов о том, что автор курил, создавая игру.
Если кому-то вдруг показалось, что мир, расы и даже в чем-то история смахивают на те, что были в серии игр "Legacy of Kain" - Вам не кажется, во многом я вдохновлялся именно ей. Однако же, ничего, дальше знакомых мотивов, здесь не будет - на святое рука не поднимается, да и мир в итоге получился совсем другим.
Кроме того, админ курил книгу по Fuzion, откуда потащил описании кое-какой магии, но на самой системе это никак не сказалось, не пугайтесь. А так же огромное количество фентези-книг и компьютерных игр, в большинстве своем по Забытым королевствам, а еще Star Craft.

Все материалы, внизу которых не указан источник - авторские, за копирайтом админа. О заимствовании прошу сообщать, ну, или хотя бы ставьте копирайт и ссылку на меня.