Хотите приятно провести время, пробираясь по колено в нечистотах, под изумительные звуки крысиного писка? Вам сюда! Сырость, темнота, немного разгоняемая лишь тускло светящейся плесенью на стенах, густой смрад - все это последствия наличия в домах таких удобных уборных.
Тоннели канализации охватывают всю территорию города, а местами даже выходят за нее. Они извилисты и переплетаются так хаотично, что правильную дорогу сложно определить, даже имея карту, а уж без нее и подавно. Конечно, когда-то на стенах были надписи с указателями, но были они века так два назад, не меньше. А потому искать их так же бесполезно, как и фонарь на стенах. От них, кстати, единственным напоминанием остались лишь встречающиеся кое-где скобы. Кто-то, конечно, должен следить за состоянием канализации, но похоже, что его давным-давно съели крысы, коих тут неисчислимое множество. И питаются они любопытными, рискнувшими сунуться в тоннели.
Хотя, поговаривают, тут и пострашнее крыс можно встретить тварей, которые никого в живых не оставляют. Правда, тогда непонятно, откуда информация.

Канализация связана с портовыми тоннелями, системой пещер и практически с любой точкой города.