Вверх страницы
Вниз страницы

SHANRIS: PAYBACK TIME

Объявление

 
Технический раздел
 
Объявления
 
Игровой раздел
 
  » Правила
» Объявления администрации
» Список персонажей
» Сюжет

Гостевая

Ча.Во.
Задать вопрос
 

Форум на бессрочной реконструкции.


  » Новости
» Квесты
» Статусы
» Отсутствие

О мире

» История
» Устройство мира
» Расы
 








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Регистрация » В игру требуются


В игру требуются

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Никаких упрощенных анкет. Все пишется полностью, с учетом указанной информации.
2. Для каждого персонажа оговаривается, можно ли вносить какие-то изменения в имя и внешность. Если персонаж уже успел где-то засветиться, как NPC или был кем-то упомянут, естественно, что эти пункты менять уже нельзя. Даже если очень хочется.
3. По всем вопросам можно обращаться в гостевую.

Имя.
Раса.
Внешность. Основные черты, возможно, картинка.
Основные моменты. Кто, какой, что делает, какие-то ключевые события биографии.
Требования к игроку. Пожелания или какие-то обязательные условия, которые стоит учитывать берущему роль человеку.

0

2

Имя. Светлый Имя-фамилия - пока что нигде не упоминалось, так что на выбор.
Раса. Человек.
Внешность. На усмотрения игрока.
Основные моменты. Глава рыцарей Ордена. Классический «паладин», положительный герой. Праведник и все такое. Поэтому даже наличие Инквизитора во главе Ордена не позволяет ему запятнать свою честь и прибегнуть к силовым методам.
Зато качественно, вдохновенно имеет мозги командору и всем, чье поведение, внешний вид или еще что-то считает отклоняющимся от строгой нормы!
Требования к игроку. Обязательная грамотность речи, стилистика, соответствующая роли и времени, умение «толкать» красивые пафосные речи, к которым хочется прислушаться.

0

3

Массовый поиск, поэтому пишется только в общих чертах.

Вампиры

Вампирское сообщество

1. Леди Гресс. Приближенная Эша. Телепатка, связной, утрясает половину конфликтов внутри общества. Подробнее см соседняя тема.
Найдена.

2. "Телохранитель", а желательно парочка. Боевщики или боевые маги. Желательно мужские персонажи.

3. Шпион. Пол не важен. Эдакое создание, которое хоть в сам Орден пролезет и вылезет обрато незамеченным. Упор идет на воровские навыки и акробатику, на все остальное можно вообще забить. А-ля ассассин, но без упора на боевку.

4. Медик. Пол не важен. Как ни странно, но медик, кому-то же надо по частям собирать то, что остается от вампиров. Навык врачевания - 3 уровень и выше, магия, возможно способности некроманта, но без поднятия мертвых.

5. Оракул, она же провидица. Женщина. Маг смерти со спиритизмом на максимуме. Говорит обычно туманно, непонятно и вообще - загадками. Но Эш к ней прислушивается.
Найдена.

Прочая массовка.

Люди

Орден
Предупреждаем сразу: женщин в Орден не берут. Кроме обслуживающего персонала, медиков, счетоводов. Никаких женщин-инквизиторов и светлых рыцарей.

1. Главный инквизитор. Возглавляет, собственно, инквизицию, напрямую подчиняясь только командору. С одной стороны, человек идейный, а с другой, все-таки человек, и на костер всех без разбора не отправляет. Находится в конфронтации со Светлым. Место преемника командора(а все знают, что жить ему осталось недолго) уже считает своим.
Упор, скорее, на магию, чем на боевку. Экзорцизм и все такое.

Да и вообще народ в Орден нужен.

Городская стража
А вот в стражу женщин берут. На свою беду.

1. Новичок. Идейный, неудачник. Жопа преследует его перманентно. В первый же день его за какую-то провинность сослали нести службу в трущобы и разгребать все, что там творится. Верит в закон, порядок и прочую лабуду, поэтому никем не понят.

2. И его сослуживец. Бывалый, в трущобах служит уже не один год, все знает, всех знает, и ему глубоко начхать, что там происходит, лишь бы взятки исправно платили. Завсегдатай таверн, борделей и прочих злачных мест.

Асоциальные элементы.

1. Банда контрабандистов, возглавляемая чуваком а-ля Джек Воробей... капитан Джек Воробей.

2. "Благородный" вор. Грабит богатых. Но все награбленное не отдает бедным, а пропивает в местной таверне.

3. И его лучший друг - странствующий монах хрен знает какой религии, в которую стремится всех посвятить. Бухает, что-то курит, награбленным не гнушается, пророчит конец света... каждую неделю новый. Общается с глюками духами, цитирует Нострадамуса, и не важно, что тот в этом мире не родился.

4. Свет их очей - шлюха-девственница клофелинщица авантюристка. Шикарная девушка без комплексов и хороших манер. Но всем почему-то нравится, как горсть золотых монет. Чем пользуется - опаивает и грабит незадачливых поклонников.

Ну, для начала хватит.

+2


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Регистрация » В игру требуются