Вверх страницы
Вниз страницы

SHANRIS: PAYBACK TIME

Объявление

 
Технический раздел
 
Объявления
 
Игровой раздел
 
  » Правила
» Объявления администрации
» Список персонажей
» Сюжет

Гостевая

Ча.Во.
Задать вопрос
 

Форум на бессрочной реконструкции.


  » Новости
» Квесты
» Статусы
» Отсутствие

О мире

» История
» Устройство мира
» Расы
 








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Свободное общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Лаверна
О... мне не нужно быть близко знакомым с человеком, дабы отправить его на костер. Но я вами проникся. Живите... пока)

0

122

ого)) есть чем похвастаться теперь перед вампирами)

0

123

Лаверна
Хвастайся) А я похвастаюсь, что я тебя принял. Начинать, естественно, у командора.

0

124

Это было хвастовство? Ты только что почти подписал ей смертный приговор, нетопырь  :D

0

125

Я тут для Лаверны нашел...  :D

1. ТыЖмаг — это очень отвественное занятие, важнее чем просто «МАГ» Гордись этим!
2. ТыЖмаг — значит ты должен всем помогать в любое время суток и даже если у тебя не сварение, сломана нога и рука! Как же так ТыЖмаг ты должен помочь!!
3. ТыЖмаг- даже не надейся,что людям будут интересно разговаривать с тобой на другие темы. Во время беседы вас обязательно попросят предсказать будущее и погадать по руке ведь ТыжМАГ!!
4. ТыЖмаг- даже не думай отговаривать клиента сделать приворот на кролика, иначе он передумает и сделает порчу!
5. ТыЖмаг и на любой твой отказ в работе ты услышишь: "Как же так, ТыЖмаг" — ТыЖшарлатан!
6. И даже не надеться,что кто-то будет ждать результата от твоей кропотливой работы. Ведь ТыЖмаг должен все сделать безупречно за один день.
7. ТыЖмаг, ты должен знать судьбу сына двоюродной сестры подруги и рассказать ее от рождения до последних дней!
8. ТыЖмаг!! ТыЖ обязан гадать и работать совершенно бесплатно — ведь у тебя же дар!
9. ТыЖмаг! Поэтому ты всегда должен иметь вид долбануто-загадочный, но притом безумно сексуальный.
10. Людям должно быть плевать на твои проблемы - ведь ТыЖмаг, у тебя не должно быть проблем с деньгами, сексом, отношениями, работой.
11. ТыЖмаг — должен отвечать на любые сообщения клиента и сразу же приступать к работе, да же если он занят другим клиентом или готовит суп для семьи!
12. ТыЖмаг! И, если тебя вдруг разбудят посреди ночи, и попросят начертить изгоняющую пентаграмму Земли, объяснить, что значит Луна в Скорпионе, рассказать содержание пятой книги Кастанеды и биографию Кроули, и прочесть по памяти экзорцизм на латыни - то ты должен это сделать - ТыЖмаг!

0

126

Надеюсь меня не этим принципам учить будут?)

0

127

Лаверна
И я... надеюсь))

0

128

Вампиры захватывают улицы))

0

129

Это катастрофа... придется с ними разобраться! А хотя, нет. Это по части Светлых  ^^

0

130

хорошо ^^

0

131

Все на костер, дамы и господа!
http://s7.uploads.ru/t/gOZ80.jpg

0

132

а не рано?

0

133

Лаверна
Ой я правда, чего то увлекся)

0

134

всех распугаешь кострищем =Ь

0

135

Опасаюсь, что после "кострища" пугать станет некого  :D

0

136

а если они объединятся?)

0

137

Тогда их слопает наш главный нетопырь))

0

138

:d

0

139

Ом-ном-ном! ^,..,^

0

140

Погоди жрать то! Пришел тут...  :D

0

141

ты же только что одобрил, командор))

0

142

Я, может, голодный. Меня тут не кормят, а идти что-то делать мне лень ХД

0

143

Лаверна
Так я еще костры не развел, а он уже - хавать!)

Эш
Ну, я не знаю, право... пойди гулей что ли, каких в катакомбах слопай?

0

144

http://s6.uploads.ru/t/o3k2w.jpg

+2

145

Кассий Кольхаун
Я думаю, что все же первым надо убить вооон того, который на солнышке блестит ХД

0

146

Эш
Ты совершенно прав  :D

0

147

Какие страсти! И чего только не бывает на свете...

0

148

Я предлагаю вариант получше!
http://s7.uploads.ru/t/PTGeD.jpg

0

149

Смелый взгляд на искусство)) Я бы тоже мог предложить, но боюсь, не одобрят ^^

0

150

А ты попробуй ;)

0


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Свободное общение » Флуд №1