Вверх страницы
Вниз страницы

SHANRIS: PAYBACK TIME

Объявление

 
Технический раздел
 
Объявления
 
Игровой раздел
 
  » Правила
» Объявления администрации
» Список персонажей
» Сюжет

Гостевая

Ча.Во.
Задать вопрос
 

Форум на бессрочной реконструкции.


  » Новости
» Квесты
» Статусы
» Отсутствие

О мире

» История
» Устройство мира
» Расы
 








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Свободное общение » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кассий Кольхаун
охотиться на них)) не нужны они там)

0

962

Уток надо стрелять, ага...
У меня одной всю ночь и утро форум не грузился вообще?  o.O

0

963

Йохан
У меня со вчерашнего вечера и до сего момента вообще mybb не пахал, у них там уже новый год, по ходу...

0

964

Кассий Кольхаун
Не многовато им Нового Года будет... Только б еще на самую ту ночь не отрубились)

0

965

И вчера глючил и сегодня с утра)) празднуют) корпоративчики))

0

966

Клуб миббовских алкоголиков  :canthearyou:

0

967

Дети мои, я таки выжил. Но теперь от меня хотят то уборку, то ставить елку... Я уже целый день безуспешно пытаюсь до форума прорваться. Ща, если никто не будет трогать, я все же посмотрю внимательно анкеты, сделаю все, что давно должен был, и, может быть, даже напишу пост.
А если не сейчас, то все это я буду делать ночью, когда от меня все наконец отстанут! >_<

0

968

Йохан
Клуб миббовских алкоголиков будет тут новогодней ночью.  :rofl:

0

969

Эш
Предвкушаю  :D
Ненаследный лорд, кстати, еще собирается исправиться, а то у него сроки утекают или нет? или уже?

0

970

Йохан
Вроде собирается исправлять. У него время еще до... скажем, до НГ. А вот у нашей дорогой Мери-Сью время вышло. Даже то, что она у меня дополнительно просила.

0

971

Эш
Не вроде, точно собирается. Гадская моя пунктуация.
Ну и хер с ней, она так писала, будто одолжение делает.

0

972

Йохан
Она мне сказала, что принимает вызов и перепишет анкету так, чтобы я ее принял. Попросила время на это. Ну, в итоге время вышло, анкета так и осталась. Да и ладно. Пойду лучше провидицу внимательно почитаю, хотя там вроде все хорошо было.

0

973

Йохан
Что ж ты молчишь, что я тебе комнату забыл создать?

0

974

Эш
А я... а я жду! хД
А еще в список персонажей не внес

0

975

Йохан
Точно. Совсем бардак развел везде. Пойду займусь)

0

976

Эш
Спасибо с:

0

977

Про что еще я забыл? Или все?

0

978

Эш
Да вроде все

0

979

Я жив. И даже почти добил отчеты  :blush:  если сегодня все успею до ночи отправить, с завтрашнего утра и до конца праздников я свободен аки ветер в поле, и буду наверстывать упущенное)

0

980

Кассий Кольхаун
Урааааааа)))

0

981

И вечера доброго всем выжившим в преддверие праздника. Что-то мне подсказывает, что посты все будут уже в следующем году, ну да и ладно.
А для встречающих Новый Год в сети - мы здесь будем в специальной новогодней флудилке ;)

0

982

Чур мне много-много мандаринок!!! С шампанским хорошо пойдут!))

0

983

Я отпишу, правда... *доедая обед, одной рукой пылесос дергая, второй - салат фигача* честное слово, через десять минут буду)

0

984

В честь наступающего, все неотписанные посты будут прощены именем инквизиции!

0

985

Йохан
Я себе не прощал))) пишу)

0

986

Кассий Кольхаун
Ок. Пишите, командор, пишите!

0

987

"Пилите, Шура, пилите. Они золотые!" (с.)
а вот куда мне ссылку организовывать? Сразу в трущобы ж нельзя как я понимаю, там переход должен быть?

0

988

Ладно я пока так... ссылку потом влеплю)

0

989

Воооот, мое некроманство добралось до вас. Так вот всех с наступающим годом моего динозавра чучельного. Ой, ну тобишь кобылы. Синей заметьте! Так вот желаю на праздники быть такого же синего цвета, аж до 14 числа. Бухабрь же наступил. А вобще, всего вам самого наилучшего, черти, ой тоесть нелюди мои, нетопырушки и вампиры (и пох что одно и тоже). И вам инквизиция наша святая, так же костров больших и нас по-больше чтоб жечь было кого. Всем всего наилучшего в новом году, который как бы нам не нарекали (кстати да странно что в этом году про конец света все забыли, даже обидно), будет самым лучшим. Блин вроде еще трезвый, а уже несу фигню.
http://s7.uploads.ru/t/MsiCV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uxnIj.jpg

+2

990

С наступаааающим :flag:

0


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Свободное общение » Флуд №1