Вверх страницы
Вниз страницы

SHANRIS: PAYBACK TIME

Объявление

 
Технический раздел
 
Объявления
 
Игровой раздел
 
  » Правила
» Объявления администрации
» Список персонажей
» Сюжет

Гостевая

Ча.Во.
Задать вопрос
 

Форум на бессрочной реконструкции.


  » Новости
» Квесты
» Статусы
» Отсутствие

О мире

» История
» Устройство мира
» Расы
 








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Гостевая » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Любые возникающие вопросы Вы можете задать здесь.

0

2

Поясните слоупоку: набор демонов точно закрыт, прям стопудов?:D

0

3

прохожий.
Пока что да, позже - будет открыт, когда настанет пора творить беспредел.

0

4

Окей, ясно теперь.

0

5

всевозможных химер вы не принимаете?

0

6

Список доступных рас приведен здесь.

0

7

Что ж, буду ждать. С:

0

8

Доброго времени суток ;)
Хотелось бы уточнить несколько моментов:
1. Возможна ли регистрация персонажа из другого мира, то бишь "попаданца"?
2. Насколько технологически продвинуты у вас люди: паровые машины или же обычное средневековье?
3. Если паровых машин нет, то возможна ли регистрация изобретателя, которые сможет создать хотя бы прототип?
4. Насколько у вас графоманский форум? Нужно ли всё писать как в книге, или же можно и без всяких литературных выпендрёхов? x)
5. Какие у людей должны быть имена? Макс, Иоан, Ян, Геральт или же Румпельштимтрцель?
Заранее благодарю, спасибо за внимание ;)

0

9

Первый вопрос снят.

0

10

Вечер добрый.
1. Ответ есть в Ча.Во.
2. Ближе к классическому средневековью.
3. Да, если возьмете соответствующие навыки
4. Ужасно графоманский. За посты как в книге будут любить. А вообще, почитайте, как люди пишут, и делайте выводы.
5. Ну разве что не Вася Пупкин, а в остальном особых ограничений нет.
P.S. На большую часть вопросов ответы можно найти в ЧаВо или в информации об игре и мире.

0

11

Вы живы? Приём новых игроков ведётся, игра идёт?

0

12

Как видите, вполне живы.

0

13

Что такое "персонажи, отыгрываемые мастером"?
- Персонажи, которые определены администрацией как: сюжетные (квестовые) персонажи, побочные (второстепенные) персонажи и персонажи "которых ни в коем случае игрокам отдавать нельзя, а то такого натворят". Посты за них отписываются со специального аккаунта, находящегося в пользовании администраторов и модераторов, Гейм мастера (Game Master).

Это называется НПС, мои дорогие изобретатели велосипеда

0

14

- Допустимы только указанные в списке способности.

Ничем не обоснованный тдеотизм.

0

15

- Попробуйте перечитать еще раз, а если совсем туго - пристаньте к админу, он поможет.

Не имеет смыла переносит прокачку с видео игры в форумную, и слова "пристанте" нет.

0

16

- Либо вы упустили какие-то характерные особенности выбранной расы, либо персонаж выглядит, как прекрасная и безупречная Мери-Сью с короткими радужного цвета волосами по колено и меняющими цвет в зависимости от настроения глазами.

Мое любимое. А вы сами не думали, что можете быть не объективны? Так что не спешите юзать термины, если не знаете как это делать. Каждая мелочь вроде "радужных волос" может иметь обоснование, если оно есть, то ваши опридирки просто делают вас идиотами.

0

17

Raist

Гуттен морген, вернее будет, доброго времени суток, многоуважаемый(ая) критик.
Я, конечно, не админ, но за державу обидно, однако.

Для того, кто не знает, что есть "персонаж, отыгрываемый мастером", аббревиатура НПС вряд ли скажет больше. Так что "изобретение" вполне обосновано. Доступно. И понятно.

"тдеотизм" во втором пункте вполне обоснован, ибо конкретный игровой мир предполагает наличие способностей оного, ни больше, ни меньше. К чему изобретение велосипеда? Вы же не пихнете плазмаган в доисторический мир? Хотя, с некоторых станется.

"если совсем туго - пристаньте к админу"
Ну, я согласен. Слова "пристанте" нет. Посмотрите еще раз, что Вы скопировали, м?)) и, да, если Вы внимательно читали - прокачки здесь не предполагается. Сие называется "игровая система".

"опридирки" придирками, не сердитесь так, многоуважаемый(ая), даже если на Вас наезжали по подобному, и Вашу чудесатую анкету не приняли. Как ни странно, на все действительно необходимо обоснование. Откровенно тупо это - пытаться изголиться и обосрать некий метафорический пример.

Впрочем, проходите, my darling, не задерживайтесь, ко ли нечто не устраивает. Нахуй это дальше по коридору и направо.

+2

18

Ну зачем же сразу так категорично, Кас? Мне интересно посмотреть на критику, если она конструктивна. А эта... повеселила.

А если по делу, то, Raist, со своим уставом по чужим монастырям не ходят. И если Вы привыкли к вседозволенности и отсутствию системы в какой-то игре, это не означает, что так же должно быть повсюду. Благодарите небо, что Вам не попадались игры, в основе которых лежали бы D&D, Fuzion, FUDGE, GURPS или хотя бы тот же World of darkness. Вот где ужас и огромное количество цифр.
Насчет остального - просто промолчу. Все сказано выше, мне просто нечего добавить. Кроме одного. Бросаемые сходу обвинения в идиотизме не красят в первую очередь именно Вас.

P.S. Слово "пристаньте" на самом деле существует. Образовано от слова "пристать" - 1. Прикрепиться, плотно прилегая, прилипнуть. 2. О заразной болезни: передаться (просторечное). 3. Приступить к кому-н. с назойливыми разговорами, с просьбами (разговорное). 4. Присоединиться, пойти вслед за кем-н. 5. О судах, плавучих средствах: подойдя к берегу, причалить. 6. Следует, подобает, надлежит (устаревшее). Оказаться соответствующим, подходящим; прийтись к лицу (устаревшее).
В данном случае используется значение 3. + Повелительное наклонение - для I лица множественного числа - образуется от формы I лица множественного числа изъявительного наклонения добавлением постфикса -те: идёмте, споёмте, поедемте.
Т.е. пристать-пристань-пристаньте.

0

19

Здравствуйте.
Я тут пробежалась по нескольким темам и осталась в полном восторге.
Заводить персонажа пока остерегаюсь, ибо туговато с вдохновением и отписыванием в сроки...
Но желание есть, потому что форум цепляет и цепляет сильно! Честно, у вас тут так уютненько. Я пока еще по темам похожу, с игровым миром познакомлюсь.
Хотелось бы только уточнить, мир авторский?

0

20

О, а еще вопрос возник: сколько реальных дней длится день игровой? Может, просмотрела где-то, конечно, но не нашла.

0

21

Завороженный гость, день добрый)
Большое спасибо за теплые слова в адрес игры, очень приятно это читать. Конечно, осматривайтесь, а еще лучше - все же приходите играть, я не кусаюсь и народ вроде тоже. И новеньким всегда рады. ;)
Мир да, авторский. Чем-то я, конечно, вдохновлялся, но в целом - все оригинально.

Касательно игрового дня. Это нигде не написано и зависит от того, как пойдет скорость игры. Вот сейчас, например, почти отыграли один день, скоро поменяю дату.

0

22

Эш, спасибо за ответы)
Тогда все просто прекрасно, я уже соблазняюсь зарегестрироваться, только с персонажем определюсь до конца.

0

23

Завороженный гость, тогда будем ждать)

0

24

Доброго времени суток
Несколько вопросов назрело:
1. Почему админа нет, когда он очень нужен? == Отмазки, что админы - тоже человеки не пройдут. :3
2. Можно привести примеры женских и мужских имён Деранов?

0

25

Доброго времени, Таракаш.
Админ, конечно, не человек, но пост я никому не должен, квесты написаны, а за форумом я с гостя подглядываю. К тому же, вот он я, пришел.

Насчет имен - дераны уже столько времени живут среди людей, что имена вряд ли отличаются. Но если хотите, можете придумать что-нибудь эдакое, я не против.

0

26

Интересный форму. Попал сюда "от нечего делать" просматривая рекламу. Ибо ни на одной ролевой сейчас не моя очередь отвечать.
Одно вызывает сомнения - иммунитет демонов к огню. Речь идет только об огне как физическом явлении или о магии огня тоже?
(По моему личному мнению к магии иммунитет вообще невозможен. Магия способна играть с законами физики, зачастую игнорируя их. Так даже огненного духа можно сжечь пламенем, если оно магическое. К обычному, конечно, иммунитет возможен)
Мой персонаж однозначно будет (если будет) архимагом огня (в ущерб всем остальным навыкам) и не хотелось бы оказавшись перед демоном воевать лишь занудными лекциями и призывами к миру и любви )))

0

27

*форум
(извиняюсь за опечатку)

0

28

Доброго времени суток уважаемой администрации)
Бродил я по форуму, бродил и все же сподвигся на написание анкеты - отсюда же несколько закономерных вопросов:
1. Какие отношения между Изначальными вампирами и Обращенными? Испытывают ли первые к Обращенным презрение, используют ли, как служек, или общаются на равных?
2. Заинтересовался "телохранителями" в теме "В игру требуются". Собственно, чье тело предполагается "хранить" и что в это входит? Ходить невидимой тенью за спиной и держать свечку в пикантные моменты или же личную жизнь "телохранителя" никто не отменял?
3. Могут ли Обращенные вампиры занимать должности телохранителей, оракулов, медиков и так далее?
Попрошу не ругаться, если чего-то не нашел в матчасти, а ткнуть пальцем в нужную ссылку)

0

29

Феарив
Доброго времени суток. Думаю да, вполне можно сказать, что просто огонь и магический огонь - вещи разные, так что последний на демонов подействует.

Безымянный Гость
И вам доброго времени.
1. В принципе, отношение скорее покровительсвенное, как к младшим. А вообще это больше от конкретной личности зависит.
2. Предполагается хранить тело как раз таки Изначального (в моем скромном лице) и, по совместительству, порядок и спокойствие нашего небольшого общества. Хранить предполагает просто обеспечение общей безопасности, ходить хвостиком никто не требует и тем более свечки держать))
3. Собственно, Обращенных подавляющее большинство, так что да, все эти роли предполагаются именно для них.

Если возникнут еще какие-то вопросы, пишите, но лучше в вк, до конца недели я тут набегами.

0

30

Благодарю за ответ. Чтож, займусь анкетой.
Только определюсь с м... местом обитания. Может посоветуете? Персонаж - маг и ученый. специализация на огне. образование и огонь соответственно 5-го уровня. Кажется после этого ни на что больше очков и не хватит. Возможно - преподаватель. Если такие нужны. Довольно молод для своего статуса. Слегка зануда. Может быть вспыльчив (что не удивительно, учитывая родственную стихию). Часто влезает в неприятности. Но сам по себе не агрессивен. Больше предпочитает науку и исследования чем боевые действия.

0


Вы здесь » SHANRIS: PAYBACK TIME » Гостевая » Задать вопрос